АБРАМЕНКОВА Ольга Александровна

Абраменкова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии "Мир творчества", кружков “ИЗО”, “Керамика” в школе эстетического развития "Мастачок". Заведующий кабинетом "Керамика и гончарное дело".

АНИСЬКОВА Анастасия Яковлевна

Аниськова Анастасия Яковлевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, педагог  народного коллектива “Детская мода”, кружков “Конструирование и моделирование одежды”.

БАБИК Галина Васильевна

Бабик Галина Васильевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель кружков “Азбука кукольного дизайна” и “Маникюрный дизайн”.

ВОРОНИНА Вероника Игоревна

Воронина Вероника Игоревна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель изобразительной студии «Колорит».

ГОРБАЧЕВА Лидия Вадимовна

Горбачёва Лилия Вадимовна - педагог дополнительного образования, руководитель народного коллектива "Белорусская народная вышивка", кружка "Пацерки", кружка "Весёлая карусель"  Заведующий кабинетом "Народное твочество" отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

ДЕЙКО Наталья Викторовна

Дейко Наталья Викторовна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Беларускае народнае ткацтва”, студии "Ассорти" и студии эстетического развития "Праменьчык" (кружка "Забаўлянка").

ДУДОЛАДОВ Вячеслав Александрович

Дудоладов Вячеслав Александрович - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “В объективе” (цифровая фотография).

КАЗУБОВИЧ Татьяна Михайловна

Казубович Татьяна Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Детская мода”, кружков  “Конструирование  и моделирование одежды” и “Школа рукоделия”.

КАЛИСТРАТОВА Светлана Борисовна

Калистратова Светлана Борисовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель изостудии “РАДУГА”.Заведующий кабинетом "Детская игрушка".

ЗАВАДСКАЯ Людмила Николаевна

Завадская Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель художественной студии "Подсолнух", кружка "Керамика" (ручная формовка и гончарное дело).  Заведующий кабинетом "Рисунок и живопись".  Обладатель Премии Мингорисполкома за разработку образовательного проекта "Становление и развитие личности дошкольника в школе эстетического развития "Мастачок", победитель городского конкурса "Педагог - внешкольник".

КАМЕНЕВА Ольга Алексеевна

Каменева Ольга Алексеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории народного коллектива “Детская мода”, руководитель кружков: “Модный Mix”,  “Конструирование и моделирование одежды”, курсов для взослых "Конструирование и моделирование одежды".